Погода
19 Сентября 2022
Политика

Системы ПВО России сбили две ракеты HARM и две «Точки-У»

Источник фото: Минобороны РФ

Краснодар, 19 сентября – Юг Times. Российские средства противовоздушной обороны сбили за сутки две ракеты HARM в районе Новой Каховки и две «Точки-У».

Об этом рассказал в понедельник официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, пишет ТАСС.

— В районах населенных пунктов Белозерка и Червоный Маяк Херсонской области перехвачены две баллистические ракеты «Точка-У» и 24 реактивных снаряда систем залпового огня HIMARS и «Ольха» в районах населенных пунктов Волноваха, Корсунь Донецкой Народной Республики, города Херсона, населенных пунктов Таврийск, Берислав, Веселое и Новая Каховка Херсонской области, а также в районе населенного пункта Червоный Проминь Николаевской области, — заявил генерал-лейтенант.


За всеми важными новостями следите в Telegramво «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:

Антон Силуанов: бюджетная система России стабильна
05 Июня
Политика

Антон Силуанов: бюджетная система России стабильна

Он отметил, что в России самая низкая за последние годы безработица.
В МО России заявили о перехвате двух крылатых ракет Storm Shadow
04 Июня
Политика

В МО России заявили о перехвате двух крылатых ракет Storm Shadow

Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ.
Социальный акцент
31 Мая
Политика

Социальный акцент

Главными стали вопросы, касающиеся гарантий для общества в господдержке и безопасности.
Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров
31 Мая
Политика

Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров

Объектами исследования стали мэры 88 городов России.
Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз
31 Мая
Политика

Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз

Решение направлено на обеспечение защиты интересов государства.
Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций
29 Мая
Политика

Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций

Это следует из материалов на сайте министерства.
21:32 Антон Силуанов: бюджетная система России стабильна 19:15 Оперштаб: Алкогольный напиток «Мистер Сидр» в торговые сети Кубани не поступал 19:07 На Кубани провели торжественную церемонию отправки казаков-добровольцев 18:40 Депутаты ЗСК обсудили реализацию подпрограммы «Пожарная безопасность» в регионе 17:21 Дети-сироты из новых регионов могут поступать в кадетские корпуса СК 16:53 В «Орленке» в День окружающей среды провели экофестиваль 16:06 Winline Кубок Содружества по мотокроссу состоится на трассе ВДЦ «Орленок» 15:09 В Краснодаре приведут в порядок Мост поцелуев и ограждение набережной 14:35 ЕГЭ по истории и физике на Кубани сдают более 7,4 тысячи человек 13:34 На Кубани на водителя большегруза завели уголовное дело за ДТП с тремя погибшими