Краснодар, 9 сентября – Юг Times. Стали известны самые популярные направления в сентябре среди россиян с детьми. Сочи возглавил этот топ, пишет газета «Известия».
Билеты на самолеты в Сочи бронировали 27% от общего числа бронирований. Показатель вырос на 8% по сравнению с прошлым годом. На втором месте по числу бронирования авиабилетов находится Москва — 25,5%. Это на 65% больше, чем в прошлом году. На третьем месте оказался Санкт-Петербург – 10,5% отдыхающих, это на 87% больше, чем в прошлом году.
В рейтинге железнодорожных направлений на сентябрь также лидирует Сочи. Спрос составляет 13,5%, он вырос на 43%. У Москвы и Санкт-Петербурга — 12,5% и 10,4% соответственно, при этом спрос в оба города снизился.
Почти пять раз выросла популярность поездок поездом в Анапу – 10,3%.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»