Краснодар, 8 сентября – Юг Times. Учебный блок на 400 мест проектируют в Армавире. Планируется, что в ноябре работы завершат, и до конца года будет получено положительное заключение экспертизы, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Дополнительный корпус начальных классов появится на территории школы № 4 по улице Азовской, 20. Это будет автономное трехэтажное здание. В нем разместят столовую, медицинский кабинет, спортивный зал, помещения для групповых занятий и пост охраны. Также на территории школы будет площадка для проведения линеек и торжественных мероприятий, хозяйственную и физкультурно-спортивную зоны.
В новом учебном году в Краснодарском крае учеников приняли 9 новых школ, до конца 2022 года в регионе возведут 8 учебных учреждений, а до конца 2024 года – еще 29.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»