Краснодар, 16 августа – Юг Times. В станице Тбилисской возобновили строительство медицинского комплекса. Лечебный корпус планируют сдать в 2023 году, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Контракт на реконструкцию медучреждения уже заключили. В ближайшее время подрядная организация приступит к устройству ограждения территории и к геодезическим работам
Строить корпус центральной районной больницы начали в 2009 году, но из-за недобросовестного подрядчика работы заморозили. В 2021 году по откорректированному проекту получили положительное заключение экспертизы, а в августе 2022 заключили контракт на реконструкцию объекта. Выделить средства из краевого бюджета на завершение медицинского долгостроя поручил губернатор Вениамин Кондратьев.
Общая площадь нового трехэтажного здания составит более 12 тысяч кв. метров.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»