Краснодар, 11 июля – Юг Times. В поселке Лазурном для многодетных семей в 2022 году построят сети газоснабжения, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В шести пригородных населенных пунктах прокладывают сети водоснабжения, электроэнергии и газоснабжения.

— Проделан достаточно большой объем работ по обеспечению земельных массивов для многодетных семей инженерной инфраструктурой за счет краевых субсидий и средств ресурсоснабжающих организаций, — сказал глава города Андрей Алексеенко.

Как отметил и.о. директора департамента строительства Александр Мадовский, построены водозаборные сооружения и сети в пос. Лазурном и ст. Старокорсунской. Они включены в реестр муниципального имущества, ведется их передача в эксплуатирующую организацию.

В 3 квартале текущего года «Краснодаргоргаз» должен завершить строительство газовых сетей в пос. Лазурном. В ст. Старокорсунской, пос. Пригородном, хуторах Копанском, Новом и Октябрьском до конца года завершат проектно-изыскательские работы и получат необходимые согласования.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»