Краснодар, 26 мая – Юг Times. 12+ В Сочи в честь Дня города подготовили большую праздничную программу. В каждом районе города четыре дня будут идти праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба администрации курорта.
Жителей и гостей Сочи 28 мая поздравят российские звезды.
На площади Южного мола выступит DJ Smash. На Курорте Красная Поляна в парке «Времена Года» будет петь группа Uma2rman. В Адлерском районе выступит Юлия Савичева, а в Хостинском районе в парке 50 лет Победы — Сосо Павлиашвили. В Лазаревском районе на площади перед центром национальных культур выступит группа «Рождество».
— С 26 по 29 мая в Сочи пройдут празднования в честь Дня города. День города даст старт лету и высокому курортному сезону, — подчеркнул глава города Алексей Копайгородский.