Краснодар, 24 апреля – Юг Times. В Краснодаре по улице Чкалова на участке от улицы имени Гоголя до улицы Карасунской сделают двустороннее движение. Новая схема движения начнет действовать с 14 мая.

– Мы ведем мониторинг дорожно-транспортной ситуации в центральной части города. Это необходимо, чтобы по возможности улучшить схемы движения транспорта на различных участках улично-дорожной сети. Одна из таких мер – организация двустороннего движения по улице имени Чкалова на участке от улицы имени Гоголя до улицы Карасунской, – рассказал замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Беляков.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на указанном участке установят новые дорожные знаки, а также нанесут разметку. 


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»