Краснодар, 16 марта – Юг Times. В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Его подозреваю в убийстве 66-летнего отца, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

Родственники проживали в многоквартирном доме на улице 30-й Иркутской Дивизии.  По версии следствия, днем 15 марта 2022 года подозреваемый пришел домой пьяным. Из-за этого между ним и отцом произошла ссора, пожилой мужчина ругал его за образ жизни.  В ходе конфликта подозреваемый не менее восьми раз ударил оппонента кухонным ножом. Брат злоумышленника, который также находился в квартире, вызвал скорую помощь и полицию. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего на месте происшествия от колото-резаных ранений.

Подозреваемый задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» 

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube