Краснодар, 24 февраля – Юг Times. Моряк, получивший ранение во время ракетного удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по двум российским гражданским судам в Азовском море, был госпитализирован в Ейскую центральную районную больницу.

Как сообщил глава Ейского района Виктор Ляхов, 22-летний пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести. Врачи приступили к его обследованию, пишет ТАСС.

Ранее стало известно о том, что два гражданских судна подверглись ракетному удару ВСУ в Азовском море. Нефтегруз SGV-Flot получил повреждения, на его борту начался пожар. Также один из членов команды грузового судна был ранен.

До этого сообщалось, что президент России Владимир Путин 24 февраля заявил о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. Он призвал украинских военнослужащих сложить оружие. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube