Краснодар, 21 февраля – Юг Times. Житель Краснодара задолжал почти 700 тысяч рублей на содержание своего ребенка. Не желая погашать задолженность добровольно, он скрывался от судебных приставов, сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.
В рамках разыскного дела провели комплекс законных мер, которые позволили установить местонахождение должника. Предположительно, он находился в одном из садовых товариществ под Краснодаром.
В доме судебного пристава встретила женщина, которая заявила, что должника здесь давно не было. Сотрудники службы приняли решение не уезжать сразу, а подождать некоторое время. Вскоре к дому подъехал автомобиль, из которого вышел неплательщик алиментов. Его доставили к судебному приставу-исполнителю. В отношении должника составили протокол об административном правонарушении. Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ на срок 100 часов.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook