Краснодар, 22 января – Юг Times. В Краснодаре 22 января открыты все ярмарки выходного дня. Сельскохозяйственную продукцию на них привозят сами производители, минуя цепочку посредников.

В ярмарках участвуют около 600 сельскохозяйственных производителей, которые привезли 90 тонн продукции. С 08:00 до 15:00 горожан ждёт ассортимент овощей и фруктов, мясной и молочной продукции, хлебобулочные изделия, яйца, соленья и мёд.

Ярмарки находятся по следующим адресам:
  • улица имени Будённого (между улицей Красной и улицей Рашпилевской);
  • улица Уральская, № 170/7;
  • улица имени Евдокии Бершанской (около строения № 216/1);
  • улица Восточно-Кругликовская (около дома № 26);
  • улица имени Героя Яцкова (около дома № 11);
  • улица имени Дзержинского (около дома № 213);
  • улица имени Каляева (около строения № 198);
  • улица Бургасская (около дома № 31/1);
  • улица Одесская (около дома № 48).

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, по просьбам горожан ярмарка по улице имени Захарова (около дома № 23) теперь работает круглый год: она открыта каждый день с 08:00 до 20:00. 

Кроме того, по проспекту Чекистов (около дома № 9) для жителей Юбилейного микрорайона каждую субботу работает универсальная ярмарка МУП «Агромир». 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube