Краснодар, 18 января – Юг Times. Аэропорт Краснодара закрыли до 14:00 из-за усиления ливневого снегопада. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службы авиаузла.

– Из-за усиления ливневого снегопада, налипания снега, необходимости расчистки взлетно-посадочной полосы и ухудшения видимости до 500 м аэропорт Краснодар закрыт до 14:00, – говорится в сообщении пресс-службы краснодарского аэропорта.

Всего задержаны 4 рейса: на вылет – в Тамбов и Сочи, на прилет – из Казани и Москвы. Кроме того, 3 авиарейса ушли на запасные аэродромы, расположенные в Ростове-на-Дону и Анапе.

В пресс-службе авиаузла также отметили, что в связи со сложной метеорологической обстановкой в московском регионе вероятны задержки рейсов из Москвы.  


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube