Краснодар, 13 января – Юг Times. На дорогах Краснодарского края вчера вечером вышли порядка 150  комбинированных машин для расчистки снега. В течение дня были задействованы 212 комбинированных дорожных машин, автогрейдер, 23 рабочих, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Перерывов в движении на участках федеральных автодорог не было.

В краевом ГУ МЧС России отмечают, что в районе станицы Тамань развернули передвижной пункт обогрева для водителей на 20 человек. В надувной палатке автомобилисты могут отдохнуть и согреться, выпить горячий чай, кофе, зарядить мобильные телефоны, получить другую помощь.

В 24 муниципалитетах Кубани введен режим повышенной готовности. Подобные пункты готовы создать в местах, наиболее подверженных образованию снежных заносов и заторов.



За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter