Краснодар, 2 декабря – Юг Times. В Краснодаре Валерия Львова согласована на должность начальника управления контроля и протокола. Такое решение приняли депутаты Гордумы на внеочередном заседании, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Краснодара Виктор Тушев отметил, что Валерия Львова обладает необходимым опытом и знает работу всех уровней администрации.
Ранее Валерия Львова работала в коммерческих структурах, была помощником заместителя губернатора и помощником первого заместителя губернатора.
До этого сообщалось, что директор департамента строительства Артем Аганов стал вице-мэром Краснодара. Он работает в структурах администрации Краснодара с 2009 года. Прошёл все ступени – от ведущего специалиста до заместителя главы города.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube