Краснодар, 16 ноября – Юг Times. Сегодня в Геленджике прошло обсуждение генерального плана города. Об этом сообщил глава города
Алексей Богодистов в своем
Telegram-канале.
– Благодарен всем жителям, которые пришли сегодня обсудить проект генерального плана нашего родного города. Ваше неравнодушие вселяет уверенность в то, что вместе мы сформируем правильный градостроительный документ. Не обошлось без провокаторов, которые периодически не давали людям услышать ответы на волнующие их темы, но в целом ответили всем обеспокоенным людям на их беспокойства, – написал мэр Геленджика.
Глава города отметил, что заявления по поводу изменений в генплане будут принимать весь день 16 ноября во Дворце культуры.
За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter