Погода
15 Ноября 2021
Политика

На должность главы Краснодара определены пятеро кандидатов

Источник фото: администрация Краснодара

Краснодар, 15 ноября – Юг Times. В Краснодаре конкурсная комиссия выбрала пятерых кандидатов на пост главы города. Ими стали Андрей Назаров, Андрей Алексеенко, Дмитрий Водолацкий, Виталий Кацко и Геннадий Уфимцев. Конкурс проходил сегодня в два этапа. Всего в конкурсе участвовали 24 кандидата, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как пояснил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации Краснодара Виктор Тушев, на первом этапе конкурса оценивали полноту, своевременность и достоверность документов кандидатов. На втором этапе кандидаты проходили индивидуальное собеседование, где члены конкурсной комиссии оценивали профессиональные и личностные качества участников конкурса. 

- Итогом собеседования с каждым кандидатом на должность главы краевого центра стало выставление оценок каждому участнику (от 0 до 10 баллов). После этого счётная комиссия подсчитала общую сумму баллов, набранных участниками, - уточнили в администрации.

В результате комиссия приняла решение о представлении в городскую Думу Краснодара пятерых кандидатов на должность главы города.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

Читайте также:

Социальный акцент
31 Мая
Политика

Социальный акцент

Главными стали вопросы, касающиеся гарантий для общества в господдержке и безопасности.
Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров
31 Мая
Политика

Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров

Объектами исследования стали мэры 88 городов России.
Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз
31 Мая
Политика

Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз

Решение направлено на обеспечение защиты интересов государства.
Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций
29 Мая
Политика

Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций

Это следует из материалов на сайте министерства.
Средства ПВО России перехватили три ракеты Storm Shadow
29 Мая
Политика

Средства ПВО России перехватили три ракеты Storm Shadow

Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ.
Владимир Путин подписал закон о денонсации ДОВСЕ
29 Мая
Политика

Владимир Путин подписал закон о денонсации ДОВСЕ

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале.
21:58 Краснодарцев предупредили о ливнях с грозами в воскресенье 18:58 Юрий Пустовит награжден орденом «За верность адвокатскому долгу» 17:49 В Краснодаре обсудили дальнейшую судьбу Карасунских озер 15:42 В России выросло количество желающих поступить на военную службу по контракту 15:04 Акцию «Zа здоровый образ жизни»провели в Новороссийске 13:55 Жителей Краснодарского края предупредили об ответственности за участие в несанкционированных акциях 12:54 Поликлиника №4 в Сочи получила четыре легковых автомобиля 11:57 В Лабинске после ливня подтопило более 100 домов 11:53 В России запретили использовать автомобильные шины не по сезону 10:32 В Краснодаре работают шесть ярмарок выходного дня