В Краснодаре заболели 44 человека, в Тихорецком районе – 28, в Усть-Лабинском – 25, в Белореченском – 19. В Ленинградском районе 18 новых пациентов, в Анапе – 15, в Новороссийске – 14, в Северском районе – 13. В Белоглинском районе 12 заболевших, в Кореновском и Калининском – по 11, в Лабинском – 10. В Сочи и Апшеронском районе заразились по 9 жителей. Также COVID-19 диагностировали еще в 19 муниципалитетах.
Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, всего за весь период 58855 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 60 человек. 7735 пациентов спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ 100 жителей, на ЭКМО – 7.
Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 83925 случаев COVID-19. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 6642 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 3305 жителей. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 32771 человек, в том числе 14030 пациентов с COVID-19 – на дому.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube