Краснодар, 2 ноября – Юг Times. В Сочи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летней жительницы города Волгограда. Ей предъявлено обвинение в мошенничестве. 

– По информации следствия, подозреваемая изготовила при содействии неустановленного лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, поддельные решение и определение Адлерского районного суда и на основании этих документов оформила право собственности на муниципальную землю площадью 2814 квадратных метров, расположенную в Адлерском районе Сочи, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Установлено, что сумма ущерба составила порядка 40 миллионов рублей. 

Уголовное дело направлено в суд. Женщине грозит до 10 лет тюрьмы. 

Ранее стало известно о том, что полиция возбудила уголовное дело о надругательстве над умершей после инцидента с трупом у мэрии Тимашевска. Случившиеся также прокомментировал глава Тимашевского района Андрей Палий. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube