Тепло в дома сочинцев начнет поступать с 27 октября, к 30 октября им будет обеспечен весь город, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
МУП «Сочитеплоэнерго» уже осуществило подачу тепла в 15 поликлиник и больниц в предгорных местностях на основании поступивших от них заявлений.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube