Краснодар, 14 октября – Юг Times. Россия с 9 ноября откроет авиасообщение еще с рядом стран. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб. 

На регулярной основе рейсы будут летать по направлениям: Багамы по маршруту Москва — Нассау, Иран по маршрутам Москва — Тегеран, Сочи — Тегеран. 

Полеты в Норвегию восстанавливается по маршрутам Санкт-Петербург — Берген и Санкт-Петербург — Осло, с Оманом между Москвой и Маскатом, со Словенией по маршруту Москва — Любляна, с Тунисом в Монастир из аэропортов России, где есть международные полеты.

Также открывается авиасообщение с Швецией по маршрутам Санкт-Петербург — Стокгольм и Санкт-Петербург — Гетебор, Таиландом по маршрутам в Бангкок и Пхукет из российских аэропортов, где возобновили международные полеты.

Регулярное и чартерное сообщение с другими странами было прекращено из-за пандемии. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube