Краснодар, 5 октября – Юг Times. В Сочи на федеральной трассе А-147 в районе Мамайского перевала из-за сильных дождей образовалась трещина в дорожном покрытии. 

– На месте дежурят два экипажа ГИБДД. Также выехали представители Управления федеральных автомобильных дорог «Черноморье». Специалисты выясняют причины произошедшего. Движение на данном участке затруднено. В настоящее время по одной из трех полос осуществляется реверсивное движение, – говорится в сообщении оперативного штаба Краснодарского края. 

По информации УПРДОР «Черноморье», восстановительные работы уже ведутся. 

Ранее стало известно о том, что в результате затяжных дождей в Сочи подтопило придомовые территории в Адлерском районе. Также в результате дождей и ветра в переулке Миндальном в Адлерском районе на дорогу упало дерево. В результате чего было нарушено энергоснабжение двух домов. На месте работают энергетики. Все городские службы и аварийно-спасательные подразделения переведены в режим повышенной готовности. 


За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter