Краснодар, 23 сентября – Юг Times. Глава Краснодара Евгений Первышов провел сегодня брифинг с журналистами. В числе прочих вопросов он рассказал о том, что пока не планирует переезжать в Москве на постоянное место жительства. 

- Пока не планируем. Но это пока. Очень тяжело, потому что четверо детей, учебный процесс идет, кто-то в колледже, кто-то в школе, кто-то в детский сад, кто-то еще и в ясли не пошел. Настолько резко сорваться невозможно, - пояснил он. 

Как рассказал глава города, когда он работал в министерстве строительства РФ, семья также не переезжала. Он также отметил хороший климат в Краснодаре.




За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube