– Стремительная цифровизация, технологические изменения влияют на производительность труда во всех сферах экономики и социального управления. Кроме того, из-за пандемии коронавируса мы столкнулись с серьезными вызовами, которые требуют эффективных управленческих решений. Перед нами стоит задача сформировать профессиональную команду управленцев – государственные служащие должны уметь принимать эффективные решения в условиях рисков, нести за них ответственность, – обратился к присутствующим вице-губернатор Игорь Чагаев.
Программа обучения состоит из 4 взаимосвязанных модулей. Участников поделят на команды. Они будут разрабатывать и реализовывать «бережливые» проекты в исполнительных органах власти и структурных подразделениях администрации Кубани.
Преподавателями программы стали ведущие профессора КубГУ. Наставниками – эксперты «Росатома», руководители ведущих предприятий региона, внедряющих принципы «бережливого производства».
За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter