Краснодар, 20 сентября – Юг Times. В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве 40-летнего соседа, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Установлено, что днем 17 сентября 2021 года мужчины находились дома у одного из них на улице Кубанской в станице Раевской. Они ремонтировали мопед. Между ними возникла ссора, во время которой хозяин дома два раза ударил гостя слесарным молотком, а затем ножом, убив его. О произошедшем обвиняемый сообщил своему отцу, который вызвал на место правоохранителей.
Обвиняемого заключили под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В отношении обвиняемого будет проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.