Краснодар, 5 июля – Юг Times. В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве пожилой женщины и ее 46-летнего сына, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарском краю.
Установлено, что 69-летняя женщина вместе с сыном проживала в квартире дома на улице Голубые дали. По версии следствия, у них был конфликт с фигурантом из-за жилья, так как у того в собственности находилась 1/3 этой квартиры.
В ночь на 5 июля 2021 года фигурант проник в их жилище через окно на втором этаже. Уже внутри между ним и родственниками произошла ссора, в ходе которой мужчина не менее 30 раз ударил ножом пенсионерку и ее сына. Пострадавший сумел в ответ нанести мужчине три ножевых ранения грудной клетки, после чего подозреваемый покинул место происшествия. Он обратился к медикам, и те вызвали полицию. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевших, а также госпитализировали злоумышленника. Он находится в реанимации с проникающим ранением грудной клетки.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотивы преступления. Назначены судебно-медицинские экспертизы.
За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter