Краснодар, 28 июня – Юг Times. Главы Анапы Василий Швец записал видео, где выразил поддержку решения губернатора Вениамина Кондратьева о введении новых правил при посещении кубанских курортов. Запись опубликована сегодня в Instagram администрации Анапы.
— Критиковать легко, когда не несешь личной ответственности за людей, за жизнь целого региона. Считаю, губернатор принял стратегически мудрое решение не останавливать экономику. Дать возможность нашим предприятиям санаторно-курортного комплекса и потребительской сферы работать, — отметил Василий Швец.
Он подчеркнул, что, принимая решение, глава края полагался в первую очередь на мнение врачей.
— Наш губернатор принял непопулярное, но необходимое и своевременное решение, — добавил он.
Также глава курорта напомнил, что вакцинация является главным шансом выработать коллективный иммунитет, который позволит остановить пандемию. Василий Швец уже также сделал прививку.
По его словам, в Анапу ежедневно прибывают до 50 тыс. туристов. Поэтому важно заботиться о здоровье.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube