Краснодар, 28 июня – Юг Times. Главы Анапы Василий Швец записал видео, где выразил поддержку решения губернатора Вениамина Кондратьева о введении новых правил при посещении кубанских курортов. Запись опубликована сегодня в Instagram администрации Анапы. 

— Критиковать легко, когда не несешь личной ответственности за людей, за жизнь целого региона. Считаю, губернатор принял стратегически мудрое решение не останавливать экономику. Дать возможность нашим предприятиям санаторно-курортного комплекса и потребительской сферы работать, — отметил Василий Швец.

Он подчеркнул, что, принимая решение, глава края полагался в первую очередь на мнение врачей. 

— Наш губернатор принял непопулярное, но необходимое и своевременное решение, — добавил он. 

Также глава курорта напомнил, что вакцинация является главным шансом выработать коллективный иммунитет, который позволит остановить пандемию. Василий Швец уже также сделал прививку. 

По его словам, в Анапу ежедневно прибывают до 50 тыс. туристов. Поэтому важно заботиться о здоровье. 



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube