Краснодар, 18 июня – Юг Times. Глава Тимашевского района Андрей Палий сделал прививку от коронавируса. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Я и моя мамуля вакцинировались от Covid-2019 в районной ЦРБ. Вакциной Спутник V. Прививайтесь и вы, живите полноценно, – написал Андрей Палий.

Ранее стало известно о том, что мэр Краснодара Евгений Первышов сделал прививку от коронавируса.

Также в Краснодарском крае до 25 июня продлили режим повышенной готовности. Соответствующее постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube