Краснодар, 3 июня – Юг Times. В Северском районе в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» провели благоустройство сквера.

Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, зеленая зона находится в станице Северской. На площади 6 тыс. кв. метров установили уличные тренажеры и уложили новые тротуарные дорожки. В зоне отдыха установили детскую площадку, скамейки. Также в сквере «Сосновая роща» провели озеленение. 

В этом году проведут реконструкцию парка в станице Смоленской. Здесь появятся детская площадка и воркаут-зона, а также малые архитектурные формы. 

С 26 апреля по 30 мая на платформе 23.gorodsreda.ru жители выбирали зеленые зоны, которые приведут в порядок в 2022 году в рамках нацпроекта.



За главными новостями следите на наших страницах во 
«ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube