Краснодар, 27 мая – Юг Times. Море в Сочи и Геленджике назвали самым теплым на черноморских курортах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.
По словам Романа Вильфанда, на данный момент в Анапе температура воды составляет 17 градусов, а в Геленджике, Сочи – 18 градусов. В Феодосии, Алуште, Ялте и Евпатории температура воды достигла отметки 15 градусов.
Специалист также напомнил, что врачи советуют открывать купальный сезон, когда температура воды доберется до отметки в 22 градуса.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube