Краснодар, 25 мая – Юг Times. На улице имени Чапаева в Краснодаре в ночь с 24 на 25 мая открыли проезд транспорта после ремонта. Одностороннее движение действует в направлении от улицы Рашпилевской до улицы Красноармейской. Ширина проезжей части – 4,2 м. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

На участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской обновили сети водоотведения, установили бордюры и дорожные знаки, нанесли разметку. По нечетной стороне улицы имени Чапаева оборудовали велодорожку.

Это предварительный этап реализации проекта «Семь улиц» на улице имени Чапаева, чтобы водители автотранспортных средств и пешеходы привыкли к изменениям на этом участке улицы центральной части Краснодара.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube