Краснодар, 22 мая – Юг Times. Сегодня глава Сочи Алексей Копайгородский провел рабочий объезд Адлерского района. На нем стало известно о том, что благоустройство набережной реки Мзымты начнется после завершения высокого сезона. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

– Развивать общественную территорию мы планируем комплексно. Здесь появятся спортивные тренажеры, чтобы все желающие могли заниматься спортом и оздоравливаться на открытом воздухе, – отметил Алексей Копайгородский.

На участке протяженностью около 1 км, от пешеходного моста до пляжа, обновят брусчатку и установят новую парковую мебель, также в районе набережной по просьбе жителей Сочи установят дополнительное освещение.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube