Краснодар, 8 мая – Юг Times. 6+ В Краснодаре 9 мая на Главной городской площади краевого центра пройдет парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Из-за действующих ограничений мероприятие пройдет без зрителей. Трансляция парада Победы начнется в 10:00 в прямом эфире телеканала «Кубань-24» и на сайте, а также в эфире телеканала «Краснодар» и на сайте. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В День Победы с 9:30 утра на телеканале «Краснодар» начнется акция «Фронтовые письма» – в прямом эфире ведущие зачитают строчки из реальных писем с фронта и на фронт. Сотрудники телеканала будут вести прямые трансляции с торжественного шествия, поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны, вспоминать истории героев, общаться с приглашенными гостями. Также 9 мая на телеканале в рамках акции «Бессмертный полк» покажут фото участников войны, которые прислали телезрители.

Напоминаем, что на Кубани состоится ряд мероприятий, посвященных 76-й годовщине Великой Победы. Они пройдут не только в традиционном формате, но и в онлайн.

 

За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube