Краснодар, 7 апреля – Юг Times. Набережную Геленджика продолжают освобождать от загромождений. Об этом сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

На улице Герцена идут работы по сносу пятиэтажного здания. Разрешение на его возведение было получено через суд в 2014 году.

Администрация Геленджика в течение нескольких лет обращалась в суды разных инстанций по поводу демонтажа постройки. Причина в том, что здание строилось у берега моря и наносило вред облику центральной части города-курорта. В итоге было выдано разрешение на снос недостроенного дома.


За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube