Краснодар, 13 марта – Юг Times. Дом культуры отремонтируют в Брюховецком районе. Работы проведут в рамках национального проекта «Культура», сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Сельский клуб в хуторе Гарбузовая Балка построили в 1989 году, здание нуждается в ремонте. В 2021 году в ДК обновят кровлю, фасад, заменят систему электроосвещения, проведут внутреннюю отделку помещений. Завершить работы собираются до 1 августа.
В районе уже отремонтировали два Дома культуры в поселениях. В планах на 2022 год обновить еще один ДК и закупить музыкальные инструменты для детской школы искусств станицы Брюховецкой.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube