Краснодар, 10 марта – Юг Times. В Апшеронске возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя. Его обвинили в убийстве 41-летней жительницы Ставропольского края, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Установлено, что 22 февраля 2021 года фигурант в Апшеронске познакомился на улице с 41-летней приезжей. Он пригласил ее к себе домой на улицу Ворошилова.

По данным следствия, ночью на 23 февраля они распивали алкоголь. Между ними возникла бытовая ссора, женщина оскорбила хозяина дома. Тот в ответ не менее семи раз ударил ее, убив. Тогда мужчина вынес ее тело на улицу и оставил недалеко от дома, где его обнаружили местные жители утром и вызвали полицию.

Благодаря грамотно проведенным следователем действиям в кратчайший срок была установлена причастность обвиняемого к совершению данного преступления и он был задержан.

Мужчину заключили под стражу.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube