Краснодар, 7 марта – Юг Times. В Краснодаре планируют за год заменить 33 павильона на остановках автобусов и троллейбусов. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
Как остановки ремонтировать в первую очередь решили сами жители краевого центра. Так, новые павильоны уже установлены на участке ул. Октябрьской от Орджоникидзе до Ленина, на пересечении ул. Московской и Жигулевской, на пересечении ул. Российской и ул. Большевистской. а также в ст. Старокорсунской по ул. Чонгарской.
- Замену остановок мы выполняем в соответствии с утвержденным планом. В него вошли те павильоны, которые неоднократно просили привести в порядок сами жители. Все обновленные конструкции выполнены в едином стиле, - рассказала и.о. директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Галина Шешина.
Замену всех запланированных остановок планируют завершить до конца первого квартала текущего года.
В мэрии также добавили, что планируется установить еще около 50 павильонов с рекламными конструкциями на трамвайных остановках в разных районах города.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube