Краснодар, 17 декабря – Юг Times. В станице Северской произошло ДТП, в котором пострадала 17-летняя девушка.
Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю, произошло это 16 декабря около 19:00 на улице Первомайской.
По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Toyota Corolla сбил 17-летнюю девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу при неработающем освещении.
Сотрудники Госавтоинспекции осмотрели место аварии и составили акт по факту неисправности стационарного электрического освещения, протокол на главу администрации и предписание на устранение недостатков.
Девушка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook