Краснодар, 3 ноября – Юг Times. 12+ На Кубани начал работу второй онлайн-лагерь «Каникулы с пользой». 

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, осенняя смена «Добро, бро» пройдет с 3 по 7 ноября.

В министерстве образования, науки и молодежной политики края отметили, что смена направлена на изучение добровольческой деятельности. Участники посетят интересные встречи и мастер-классы с экспертами. Ребята смогут узнать, как сделать социально значимый проект интересным и узнаваемым. Также у них будет возможность выиграть грант и поучаствовать в конкурсе «Доброволец России».

Для того, чтобы стать участником, необходима регистрация. Участниками первого летнего лагеря были блогеры от 14 до 17 лет, которые писали о путешествиях и различных видах творчества.

Организаторы лагеря - министерство образования, науки и молодежной политики Кубани и Центр молодежных инициатив, а также краевое отделение Российского движения школьников. 


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»


 


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube