Краснодар, 29 сентября – Юг Time. Синоптики обещают дожди с грозами в Краснодарском крае в последние дни месяца.
Сегодня в регионе ожидается жаркая погода, но местами вечером и днем пройдет небольшой дождь. Но уже завтра на Кубани пройдут дожди с грозами и градом. Ветер восточный 4-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.
Температура воздуха ночью достигнет 9…18°, а сегодня днем 24…29°, местами до 31°. Уже завтра она опустится до 21…26°, сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
Также, по данным синоптиков, в начале октября продолжатся дожди и снижение температуры. Уже 1 октября дневная температура воздуха упадет до 17…22°.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube