Краснодар, 29 августа – Юг Times. Рейтинг подготовили специалисты агентства «Медиалогия». Его составили на основе упоминаемости регионов РФ в контексте исполнения майского указа Президента РФ.

Так, в СМИ писали, что на Кубани по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали 180 км дорог досрочно. 

По национальному проекту «Формирование комфортной городской среды» до конца года в регионе должны благоустроить 310 общественных территорий. 

Помимо этого, в СМИ была информация, что в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» свыше 350 школ должны подключить к высокоскоростному интернету.  


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube