Краснодар, 29 августа – Юг Times. В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 90 человек.

Это 57 женщин и 33 мужчины в возрасте от 4 месяцев до 84 лет, сообщает краевой оперативный штаб.

Больше всего новых случаев снова в Краснодаре – 49. Шесть случаев зафиксировано в Красноармейском районе, пять – в Сочи. По четыре заболевших в Геленджике и Новороссийске, по три – в Темрюкском и Каневском районах. По два случая выявлено в Крымском и Кореновском районах. По одному – в Туапсинском, Кущевском, Выселковском, Северском, Славянском, Павловском, Приморско-Ахтарском, Калининском, Тихорецком, Крыловском, Кавказском, Тимашевском районах.

В числе заболевших – трое детей из Краснодара и Сочи.

Общее число заболевших коронавирусом в крае достигло 11 031 человек. С выздоровлением были выписаны 9 208 человек, в том числе 74 – сегодня. 176 пациентов скончались. 26 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще пять - на ЭКМО.

Всего к медикам обратились 34 207 человек с подозрением на коронавирус, на стационарном лечении остаются 3 709 пациентов. Дома под наблюдением медиков остаются 3 765 жителей.  


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube