Краснодар, 25 августа – Юг Times. Глава региона Вениамин Кондратьев по итогам координационного совещания принял решение лично осмотреть место тушения.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, Вениамин Кондратьев проведет на месте заседание оперативного штаба, оценит ущерб, а также пообщается с представителями МЧС. Ранее в краевом центре прошло заседание по ликвидации возникших в регионе лесных пожаров.
Сейчас в 12 муниципалитетах, в том числе на Черноморском побережье, - пятый класс пожароопасности. Людям запрещено находиться в лесах, разжигать костры, сжигать мусор. На территории региона действуют четыре лесных пожара, три из которых уже локализованы. Наиболее сложная ситуация - в Анапе, там площадь пожара составляет около 107 га.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube