Краснодар, 29 июня – Юг Times. В Курганинском районе благоустроят парк в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на проведение работ выделили около 18 млн рублей из всех уровней бюджета.

В министерстве ТЭК и ЖКХ Кубани отметили, что в станице Михайловской начали реконструкцию зоны отдыха на территории около 16 тыс. кв. м. Завершить благоустройство планируют к концу июля.

Сейчас обустраиваются тротуарные дорожки, ведется подготовка к укладке плитки. По проекту, в парке произведут озеленение территории, установят малые архитектурные формы, скамейки и фонари освещения.

Напомним, в рамках этого национального проекта в Курганинске в этом году был благоустроен спальный район. На то, чтобы привести в порядок территорию около 20 тыс. кв. м выделили свыше 29 млн рублей из всех уровней бюджета. 


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube