Краснодар, 29 июня – Юг Times. О подготовке к открытию детских садов говорили сегодня на аппаратном совещание в администрации Краснодара. Провел его глава города Евгений Первышов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
В регионе ввели дополнительные послабления, в том числе, в части открытия детских дошкольных учреждений. На сайте мэрии разместят требования Роспотребнадзора, которые необходимо соблюдать. Без этого дошкольное учреждение не сможет открыться.
- Мы должны жителей города проинформировать о том, что нам необходимы рециркуляторы воздуха в каждой группе. Конечно, обязательна и горячая вода, но у нас пока еще идет ремонт сетей теплоснабжения, это плановые работы, - подчеркнул Евгений Первышов.
Руководители детсадов будут сообщать о том, когда начнется учебный процесс. Родителей просят следить за информацией по каждому детсаду в чатах или соцсетях.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube