Краснодар, 5 июня – Юг Times. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил выпускников с последним звонком.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, глава региона пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и исполнения желаний.

Сегодня завершается учебный год для учеников 9 и 11 классов. В своем аккаунте в Instagram Вениамин Кондратьев подчеркнул, что последний звонок, который прозвенит в онлайн-формате никаким образом не сделает хуже праздник.

Он отметил, что теплые воспоминания о школьных днях останутся с ребятами на всю жизнь, а впереди их ждет выбор профессионального пути.

– Огромные слова благодарности учителям и родителям, которые вложили в образование и воспитание детей всю свою душу. На вашу долю выпало непростое время обучения в режиме «удаленки», – акцентировал Вениамин Кондратьев.

Напомним, что учебный год в Краснодарском крае заканчивается для более 24 тыс. одиннадцатиклассников и около 63 тыс. девятиклассников. 


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube