Краснодар, 22 мая – Юг Times. С 30 мая по 30 июня поезда «Ласточка» не будут ходить по маршруту Краснодар – Анапа. Это связано  с отсутствием спроса на фоне пандемии коронавируса. 

Как сообщает пресс-служба СКЖД, неиспользованные билеты можно вернуть без взимания дополнительных плат и сборов в течение полугода. Для этого нужно обратиться в любую железнодорожную кассу. Электронные билеты можно сдать на той же онлайн-площадке, где они приобретались. 

Пассажиры, планировавшие путешествие до 1 июля 2020 года, но вынужденные отказаться от поездки,  могут воспользоваться технологией дистанционной отмены поездки, обратившись в Единый информационно-справочный центр ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00.



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube