Краснодар, 12 мая – Юг Times. В Новороссийске на благоустройство четырех дворовых территорий выделили 57 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, уже приступили к обустройству территорий на улицах Куникова, Малоземельской, Волгоградской и пересечении Мефодиевской и Пожарского.

Здесь проводят демонтажные и строительные работы. Во дворах установят детские игровые комплексы, спортивные площадки, лавочки и урны. Проезжую часть заасфальтируют, обустроят автостоянки, уложат тротуары и проведут озеленение. Работы планируется завершить до конца года.

Таким образом в городе появятся благоустроенные дворовые территории общей площадью более 30 кв. метров. 

Средства предусмотрены по нацпроекту «Жилье и городская среда». Работы проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube