Краснодар, 24 января – Юг Times. 12+ «Сборная города Краснодара» участвует в 31-ом Фестивале команд КВН «КиВиН-2020». После двух туров и финального отбора она прошла в Премьер-лигу Международного союза КВН, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— За этим веселым представлением, которое «Сборная города Краснодара» дала на сцене Зимнего театра в Сочи, стоит большая работа. Считаю, она по достоинству награждена, и наша команда вышла в Премьер-лигу, — сказал глава города Евгений Первышов.

31-й Фестиваль команд КВН «КиВиН-2020» проходит в Сочи, он продлится до 24 января. В нем участвует 447 команд из 15 государств. 




За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube