Краснодар, 14 ноября – Юг Times. В проект ранее инвестировали из краевого бюджета более 132 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, плавательный бассейн в Динском районе будет иметь пропускную способность до 50 человек в смену. Площадь двухэтажного здания с двумя чашами составит 1,3 тыс. кв. метров.

Спортобъект в СОШ № 1 возводят в рамках краевой госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».

Уже завершены общестроительные и отделочные работы, монтаж внутренних и внутриплощадочных инженерных сетей. Специалисты выполнили работы на подводящих сетях водо-, электро- и газоснабжения, канализации, связи.

Сейчас ведутся пуско-наладочные работы и благоустройство прилегающей территории. Сдать объект планируется до конца года.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube