Краснодар, 25 октября – Юг Times. В Кавказском районе 26 октября состоится День здоровья. Жители муниципалитета смогут попасть на прием к врачам и пройти обследования без записи и направления, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
День здоровья приурочили к Всемирному дню борьбы с инсультом. Состоится мероприятие на базе поликлиники ЦРБ в станице Кавказской.
Все желающие смогут сдать анализы крови, измерить артериальное давление. Будет проводиться ЭКГ, УЗИ, флюорография и эхоэнцефалография.
Также в рамках Дня здоровья пройдет лекции по основам здорового образа жизни в школах № 12 и № 14, лекции для посетителей поликлиники по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и правильному питанию.
Всемирный день борьбы с инсультом отмечается 29 октября.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube